При поддержке

При поддержке
ТССА

Отметив 25 лет развития критически важных коммуникаций, ТССА представляет все стандартные технологии критически важных мобильных коммуникаций и дополнительных услуг. В число наших членов входят конечные пользователи, операторы и представители различных отраслей по всему миру. Мы верим в принцип открытых и конкурентных рынков во всем мире и продвигаем его, используя открытые стандарты и гармонизированный спектр. Мы поддерживаем и совершенствуем стандарт TETRA Professional Mobile Radio (PMR) и стимулируем разработку общих глобальных стандартов мобильной связи для критически важных широкополосных сетей. TCCA является партнером по рыночному представительству 3GPP для критически важных коммуникаций; поддерживает ETSI MCX Plugtests™, а наши члены активно участвуют в рабочих группах 3GPP.

Ассоциация DMR

Ассоциация DMR была основана в 2005 году, чтобы оказывать поддержку Европейскому Институту Телекоммуникационных Стандартов (ETSI) в период разработки и оформления стандартов в области DMR. На сегодняшний день Ассоциация насчитывает свыше 200 членов по всему миру, куда входят ведущие производители DMR-оборудования, многие системные интеграторы и разработчики приложений, крупные клиенты – пользователи технологии, а также операторы.

Основные направления деятельности Ассоциации:
· Развитие новых функций и техническое усовершенствование стандарта DMR в постоянном сотрудничестве с ETSI.
· Обеспечение совместимости оборудования и программа сертификации для DMR сетей и терминалов.
· Образовательно-разъяснительная деятельность о технологии DMR и ее эволюции.
· Поддержка и консультирование регуляторов в области распределения радиочастот.

DMR сети работают более чем в 100 странах Северной и Латинской Америки, Европы, Азии, Австралии, Африки и Ближнего Востока. DMR – это полностью открытый стандарт, развитием и поддержкой которого занимается широкий ряд поставщиков, что позволяет обеспечить его пользователям бесперебойность поставок и постоянное усовершенствование.

Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум»

Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» — это общественная некоммерческая организация, созданная в октябре 2007 года. Ассоциация объединяет более 50 ведущих российских государственных и коммерческих предприятий, научных и учебные учреждений, среди которых – разработчики системы ГЛОНАСС, производители навигационного оборудования, а также потребители спутниковых навигационных технологий. Ассоциация ставит своими основными целями – координацию деятельности участников ассоциации в области разработки, производства и коммерческого использования оборудования и приложений на основе технологий системы ГЛОНАСС, участие в разработке государственной политики в области коммерческого использования системы ГЛОНАСС и взаимодействие с российскими и иностранными партнерами с целью создания благоприятных условий для привлечения инвестиций и развития материальной, технической, организационной и научной базы.

Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» также является Инфраструктурным центром НТИ “АВТОНЕТ”: подготавливает предложения в существующие “дорожные карты”, генерирует стратегическое видение развития, оказывает экспертно-аналитическую поддержку рабочим группам, работает с нормативными ограничениями и предоставляет коммуникационную площадку для формирования сообществ НТИ.

Ассоциация интернета вещей (Iotas)

Ассоциация интернета вещей (АИВ, официальное название "Ассоциации участников рынка интернета вещей") создана в 2016 году по инициативе Фонда развития интернет-инициатив и МГТУ им. Н.Э.Баумана, поддержана Минпромторгом России, лидерами рынка интернета вещей и ведущими техническими университетами страны.

АИВ - некоммерческая организация, которая создана для развития рынка интернета вещей, поддержки диалога и взаимодействия всех участников экосистемы интернета вещей.

АИВ - независимая межотраслевая площадка для компаний, учебных заведений, НКО, органов власти и местного самоуправления, которые:

  • предоставляют услуги построения инфраструктуры интернета вещей
  • предоставляют доступ к системам вещей интернета
  • разрабатывают модели использования вещей интернета и технологий
  • оказывают услуги с использованием технологий интернета вещей
  • проводят исследования в области интернета вещей
  • формируют политику стандартизации протоколов и технологий для интернета вещей

Сегодня Ассоциация интернета вещей насчитывает более 60 членов, среди которых крупнейшие российские компании, занимающиеся разработкой ПО и производством оборудования для IoT, операторы связи, образовательные организации, провайдеры облачных решений. Члены Ассоциации участвуют в рабочих группах по разным направлениям IoT.

Адрес: г. Москва, Мясницкая ул., дом 13 стр.18, здание ФРИИ, Москва, Россия, 101000
Телефон: +7 495 258 88 77

Международная академия связи (МАС)
Международная академия связи (МАС) - международная общественная организация, которая является добровольным общественным объединением крупных ученых, выдающихся менеджеров и высококлассных специалистов. Объединение проводится на основе общности профессиональных интересов, теоретических и практических задач по развитию инфокоммуникаций (инфокоммуникации = информатизация + телекоммуникации (связь).
Академия осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, а также на территории тех стран, где созданы отделения МАС и где живут и работают академики МАС. В настоящее время в академии состоит более 800 академиков из более чем 30 стран, представляющих свыше 300 организаций. МАС является юридическим лицом с момента государственной регистрации – 7 марта 1996 года. В составе Академии созданы и активно работают отделения как в регионах России, так и в других странах. Членами МАС являются физические лица. Связь академии со многими инфокоммуникационными компаниями осуществляется через академиков МАС, работающих в этих компаниях.
Клуб IT&Digital директоров

Клуб IT&Digital директоров
Наша миссия — Повышение конкурентоспособности экономики России за счет "грамотного" использования ИТ.
Наш актив — ИТ-руководители крупнейших предприятий и организаций различных отраслей экономики.
Наш регион — Вся Россия
Направления работы Клуба:
— Повышение профессионального уровня членов Клуба
— Формирование «правильного» имиджа ИТ- руководителя
— Профессиональное и дружеское общение
— Создание широкой сети личных контактов

Официальный медиа-партнер
Только логотипы
Индустрия безопасности
Медиа-партнеры
Только логотипы 1
COMNEWS is
журнал «Стандарт»
Первая миля + Техносфера
ПроБизнес
Cyber Defense Magazine (CDM)
ICT2GO
ICTOnline
Мобильные телекоммуникации
Информационно-аналитический журнал "Инженер и промышленник"
Новый оборонный заказ
Вестник Связи
Системы безопасности
1234G